Geschäftsführung
Fotoshooting April 2013 012
Name: Georg Krammer
Position: Inhaber / Geschäftsführer
Telefon: 09901 / 9347 – 0
Fax: 09901 / 9347 – 50
E-Mail: g.krammer@autohaus-krammer.de
Krammer-13
Name: Karin Krammer
Position: Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 09901 / 9347 – 16
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: k.krammer@autohaus-krammer.de
Fotoshooting April 2013 028
Name: Wolfgang Göttner
Position: Prokurist / Verkaufsleiter
Telefon: 09901 / 9347 – 21
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: w.goettner@autohaus-krammer.de
Disposition
Hartmannsgruber-1642
Name: Manuela Hartmannsgruber
Position: Neuwagen-Disposition
Telefon: 09901 / 9347 – 39
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: m.hartmannsgruber@autohaus-krammer.de
Werner-1646
Name: Sabine Bilke
Position: Verkaufsassistentin/Disposition
Telefon: 09901 / 9347 – 21
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: s.bilke@autohaus-krammer.de
Verkauf
Fotoshooting April 2013 017
Name: Alexander Nieswandt
Position: Verkäufer Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 09901 / 9487 – 14
Fax: 09901 / 9487 – 16
E-Mail: a.nieswandt@autohaus-krammer.de
Lochstampfer-1653
Name: Alexander Lochstampfer
Position: Verkäufer Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 09901 / 9347 – 29
Fax: 09901 / 9347 – 49
E-Mail: a.lochstampfer@autohaus-krammer.de
Krammer-1681
Name: Felix Krammer
Position: Verkäufer Gebrauchtwagen / Kfz.-Meister
Telefon: 09901 / 9347 – 17
Fax: 09901 / 9347 – 49
E-Mail:  f.krammer@autohaus-krammer.de
Finanzbuchhaltung
Fotoshooting April 2013 020
Name: Angelika Weihrauch
Position: Buchhaltung
Telefon: 09901 / 9347 – 28
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: a.weihrauch@autohaus-krammer.de
Lohnbuchhaltung
Fotoshooting April 2013 029
Name: Stilla Krammer
Position:
Telefon: 09901 / 9347 – 0
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: s.krammer@autohaus-krammer.de
Service
Fotoshooting April 2013 027
Name: Walter Wenig
Position: Serviceleiter / Serviceberater
Telefon: 09901 / 9347 – 30
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: w.wenig@autohaus-krammer.de
Fotoshooting April 2013 004
Name: Jessica Scholtz
Position: Service-Assistentin
Telefon: 09901 / 9347 – 0
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: j.scholtz@autohaus-krammer.de
Platzhalter
Name: Monika Brandl
Position: Service-Assistentin
Telefon: 09901 / 9347 – 22
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail: m.brandl@autohaus-krammer.de
Krammer-50
Name: Manfred Röhrl
Position: Kfz-Meister – Volkswagen-Spezialist-Technik
Telefon: 09901 / 9347 – 12
Fax: 09901 / 9347 – 66
E-Mail: m.roehrl@autohaus-krammer.de
Fotoshooting April 2013 006
Name:

Michael Warga

Position: Werkstattleiter / Kfz.-Meister
Telefon: 09901 / 9347 – 11
Fax: 09901 / 9347 – 66
E-Mail: m.warga@autohaus-krammer.de
Fotoshooting April 2013 013
Name: Martin Sterl
Position: Serviceberater / Kfz.-Meister
Telefon: 09901 / 9347 – 31
Fax: 09901 / 9347 – 66
E-Mail: m.sterl@autohaus-krammer.de
Fotoshooting April 2013 003
Name: Sebastian Kühberger
Position: Serviceberater
Telefon: 09901 / 9347 – 27
Fax: 09901 / 9347 – 66
E-Mail: s.kuehberger@autohaus-krammer.de
Teiledienst
Fotoshooting April 2013 037
Name: Hardy Rackwitz
Position: Teiledienstleiter
Telefon: 09901 / 9347 – 13
Fax: 09901 / 9347 – 51
E-Mail: h.rackwitz@autohaus-krammer.de
Fotoshooting April 2013 007
Name: Anton Hofmann
Position: Teiledienst
Telefon: 09901 / 9347 – 23
Fax: 09901 / 9347 – 51
E-Mail: a.hofmann@autohaus-krammer.de
Name: Patrick Furchner
Position: Teiledienst
Telefon: 09901 / 9347 – 24
Fax: 09901 / 9347 – 52
E-Mail: p.furchner@autohaus-krammer.de
Werkstatt
Fotoshooting April 2013 019
Name: Andreas Mader
Position: Kfz.-Meister
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 046
Name: Christian Schneider
Position: Diagnose- und Servicetechniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 036
Name: Christian Brummer
Position: Kfz. – Technikermeister
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 016
Name: Andreas Ertl
Position: Kfz. – Technikermeister
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 015
Name: Christian Hain
Position: Kfz. – Mechaniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Eckmueller-1702
Name: Martin Eckmüller
Position: Kfz. – Mechaniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 002
Name: Thomas Weinberger
Position: Kfz. – Mechaniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Anton Pfefferkorn
Name: Anton Pfefferkorn
Position: Kfz. – Technikermeister
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Zitzelsberger-1697
Name: Marcel Zitzelsberger
Position: Kfz. – Mechaniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 008
Name: Josef Bernauer
Position: Fahrzeugaufbereiter
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Name: Diethmar Müller
Position: Fahrzeugaufbereiter
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 022
Name: Damian Staszewski
Position: Kfz.-Aufbereiter
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 033
Name: Thomas Sonndorfer
Position: Kfz.-Mechatroniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Auszubildende
Stadler-1711
Name: Felix Stadler
Position: Kfz.-Mechatroniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Egner-1706
Name: Nico Egner
Position: Kfz.-Mechatroniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Jaeger-1715
Name: Patrick Jäger
Position: Kfz.-Mechatroniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Karabas-1688
Name: Furkan Karabas
Position: Kfz.-Mechatroniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Lazar-1684
Name: Michael Lazar
Position: Kfz.-Mechatroniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Name: Matthias Bloch
Position: Kfz.-Mechatroniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Name: Roman Schäufl
Position: Kfz.-Mechatroniker
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Tankstelle
Fotoshooting April 2013 005
Name: Adelinde Mittermeier
Position:
Telefon: 09901 / 9347 – 0
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail:
Fotoshooting April 2013 030
Name: Renate Mutz
Position:
Telefon: 09901 / 9347 – 0
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail:
Warga-1650
Name: Silke Warga
Position:
Telefon: 09901 / 9347 – 0
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail:
Platzhalter
Name: Alexandra Kellermann
Position:
Telefon: 09901 / 9347 – 0
Fax: 09901 / 9347 – 47
E-Mail:
Raumpflege
Fotoshooting April 2013 031
Name: Alla Hinz
Position:
Telefon:
Fax:
E-Mail: